А вы поздравили работников МВД с праздником?
Я лично поздравляю. У нас как-то принято поливать ментов грязью. согласна, слишком уж часто возникают поводы, Но если вас обворуют, не дай Бог, исчезнет родственник, или еще какая-нибудь беда случится, куда вы побежите? Конечно, в милицию, У меня есть личные поводы сказать мвд-шникам огромное спасибо. Спасибо, мальчики и девчки в милицейской форме!
порядочных ментов поздравляю! всего им наилучшего.
Нет не поздравляла - потому-что нет у меня знакомых среди них !!!
Так это их работа, жалобы и проблемы от людей принимать! Это не заслуга, это долг! Только от них мало помощи. Больше вреда и беспредела! Они путают роль милиционера и бандита.
Источник: я бы их поздравил, но патроны кончились