Ради любви вы бы смогли убить человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне плевать что сделать! Люблю ее! Очень сильно! Да готов убить! Да хоть потом пожарить и сьесть =))!!! Ради любимой готов на все! А вам слабо???

Да. если бы этот человек испортил всю жизнб любимой моей!

нет конечно! любовь можно пережить а убийство это грех! как потом жить?

Человек влюблённый не несёт в себе зла. И никого убивать не собирается. Скорее пожелает добра.

Если дело касается серьёзного благополучия любимых то без раздумья