Что делать если взломали мыло и поменяли пароль, а терять это мыло не охота (зареган почти везде именно на этот)

Максим Ходарев Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В том-то и дело что вопрос тож поменяли и ответ тож(((
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 14 лет назад
Сразу подробно напишите Письмо Службе поддержки о, том что Вы не имеете доступа в Ваш п/я (почтовый ящик), что ответ на секретный вопрос не действует, возможно Ваш п/я взломан, заполнив форму обращения
http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд - в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Служба поддержки иногда отвечает через 3-5 дней (говорят бывет и дольше)

Пока Mail.Ru разбирается с Вашим письмом внимательно прочитайте ответ, запаситесь терпением попробуйте восстановить пароль самостоятельно, если не сумеете восстановить пароль сами, докажите Службе поддержки что этот почтовый ящик Ваш

Я не помню пароль - что делать?
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#2185

система быстрого получения пароля
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Если Вы не помните секретный вопрос, но при регистрации Вы указали свой дополнительный E-mail (и или номер своего мобильного телефона) тогда:

- правильно введите дополнительный адрес При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, Вам сгенерируют новый пароль и пришлют его на этот адрес.

- правильно введите номер мобильного телефона При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного при регистрации, Вам пришлют на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику

Подробно как восстановить пароль
http://otvet.mail.ru/question/26207261/

Возможно поможет это
http://otvet.mail.ru/answer/176295756/

Если вам ответят что ваших данных недостаточно для восстановления пароля дополнительно напишите более подробную информацию о п/я (всё, что Вы помните) в форму обращения в <службу поддержки> или на support@corp.mail.ru:

- ответ на секретный вопрос, указанный Вам при регистрации данного п/я;
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нем пересылка (если таковая имеется);
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нем;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
Чтобы узнать Ваш IP адрес - пройдите по ссылке http://2ip.ru
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.

Без верной регистрационной информации пароль не может быть выслан Вам.
Регистрационная информация хранится у нас и изменению не подлежит.
Пожалуйста, пришлите номер тикета, который был Вам присвоен при обращении в службу поддержки. Мы постараемся ускорить процесс.
Администрация проекта Почта@Mail.Ru
http://blogroll.pcmag.ru/go.php?nid=98310

Если пароль не удастся восстановить, придется зарегистрировать новый почтовый ящик на Mail.Ru
Остальные ответы
Мария Шкаликова Профи (537) 14 лет назад
Пытай того что взломал тебе мыло, и узнай какой там пароль!
А разве фишка ответить на секретный вопрос не работает?
Источник: я
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Можно написать в службу поддержки дадут новый пароль
Валентин Фокша Знаток (360) 7 лет назад
да это все бред не кто вам не востановит! меня взломали секрет вопрос не помню! хотел прислафть фото с паспорта!!!!
Елена Кондратьева Ученик (110) 7 лет назад
Только что взломали, что делать? Пишу с акк жены. Сменили пароль и ответ на секретный вопрос.