Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как порвать с девушкой не обидев её

Семён Мякишев Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жека Кунаковский Мастер (2003) 14 лет назад
Переташи всю вину на неё: "Ты никогда не понимала моих чувствств; Ты не разделяешь моих интересов; Ты не уважаеж меня; Ты не уважаеж мою родню... "
Елена Профи (743) 14 лет назад
Нужно сделать так, чтоб она сама с вами порвала!
Ольга Пономарева Мастер (1032) 14 лет назад
порвать с девушкой не обидеы ее невозможно только если доказать что именно ты ее не достоен и ей нужен другой!!!! все девушки относятся к расставанию по разному! и неизвестно как отнесется твоя... псторайся не говорить ужасных резких фрах и тем более мата не надо.. . надо честно признаться и не увиливать от ответов и тем более не врать сам на вранье попадешся.. . или ж ждать однажды она сама поймет что ты ее не любиш и бросит ...но узнай может она сама хочет рсстаться и твоему предложению будет только?? ? может она хочет быь другом! ! и еще многое зависит от серьезности отношений