Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КаК тЫ дУмАеШь:СуЩеСтВуЮт лИ вАмПиРы???

ФеЯ Мыслитель (8506), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знаток (442) 14 лет назад
Я когда в больнице была, у меня там всю кровь выпили!
Остальные ответы
Анютка Швыдкая**) Ученик (111) 14 лет назад
Я думаю что нет, я даже в этом уверинна
. Ученик (146) 14 лет назад
Нет!!!! это полный бред!
Sеlеnо4kа Ученик (221) 14 лет назад
Нет. Это сказочки на ночь=)))
о_о Ученик (99) 14 лет назад
нет но летучая мышь это маленький вампир ))
*Ashley_ Rock_PrinceSS* Ученик (32) 14 лет назад
Конечно ДА!!!! Только не как в мультиках, а энергитические)))))
eMo DOll Ученик (138) 14 лет назад
камары тоже вампиры
Финита Дольче Вита Знаток (251) 14 лет назад
полюбому да) )
и энерготических можно даже в повседневной жизни увидеть)
Алтынай Дадаева Ученик (127) 14 лет назад
я слышала что да, ученные назвали причину но они не такие которых показывают в кино или в тех же мультиках. Есть люди у которых в крови не хватает какогото компонента или еще чего то и поэтому у них не хватко крави и еще что то и что бы поддерживать организм они должны пить кровь.
*K@тёноk* Ученик (103) 14 лет назад
Да, вампиры существуют ))))
Bells Cullen Ученик (113) 14 лет назад
Да конечно существуют и я в этом просто уверенна! Во-первых данная теория доказана учёными и есть много потвержденний этому! Во-вторых вампиры и подобные существа (русалки, духи, приведения) , придуманные народом содержат долю правды ведь просто так люди не могут придумывать и передовать эти сведенья из поколения в поколение! И в-третьих я огромная фантастка и для меня слово ВАМПИР не сказка, и не выдумка. Мне кажется, что и всем отальным может даже и не мешает по верить в это! А в-четвёртых я советую всем посмотреть фильм Сумерки и может тогда можно помечтать о том, что вампиры могут быть не только злыми но и романтичными, сильными, даже весёлыми и очень симпатичными!!!!
...Born This Way... Мыслитель (9042) 14 лет назад
Конечно, вампиров которые пьют кровь не существует.. . Но вот энергетические вампиры есть...)))
Лена Ученик (116) 14 лет назад
я думаю что нет! это только в сказках!
СаНьКа1993 Ученик (197) 14 лет назад
нет! Это сказки и мифы! А русалки, духи и привидения может существуют! Но я в это неверю!!