Полезно ли в день выпивать по две стопки коньяка для сосудов? Или это уже бытовой алкоголизм?
По новым веяниям лечения сердечно-сосудистых заболеваний рекомендуется употреблять 30 мл водки или коньяка или 1 бокал красного сухого вина в день. Эта методика включена в терапию и преподается как в мед. училищах, так и мед. ВУЗах.
алкоголизм! каждый день.. . да ваши сосуды состарются быстрее ваас! да и с мозгами можно будет попращаться!
полезно 30гр., но побочные-алкогализм.
там по чайной ложке пьют. А еще для сосудов полезен аскорутин - витамины, отвар мелиссы. а по две стопки дофига, но не алкоголизм.
Сами не успеете опомниться, как станете алкашом. Без этих двух стопок не сможете жить.