25 лет выдержки оранжевого настроения. Или какие песни группы Чайф из перечисленных вам нравятся?
Наверное, это одна из тех групп, которая с иронией относится к своему творчеству. Но не с той иронией, которая относится к профессиональным качествам или к музыкальной и поэтической составляющей, а с иронией к самому себе. Никто не выставляет себя гуру, проповедником, философом или кем-то еще. Если бы не ирония, то их крепкий творческий союз развалился бы полностью. И в тоже время их лирические песни трогают до глубины души. Мне рассказывал знакомый о том, как они с компанией собрались и вспоминали чеченский период. Через какое-то время один из них сыграл песню "С войны". Два здоровых мужика из компании сидели и рыдали, потому что песня передала все ощущения, переживания и воспоминания. Дай Бог Шахрину и компании отыграть еще 25 по 2, потому что таких рокнрольных парней нам будет не хватать, если они уйдут на заслуженный творческий отдых.
Всему своё время,
Вольный ветер,
Сальто назад
Молодцы , мужики ! Творческого долголетия им...У нас в Е-бурге в своё время был рок-клуб "Сфинкс", где выступали молодые неизвестные команды .Чайфы одно время туда частенько захаживали музыку послушать и с народом пообщаться...пару раз довелось самой с ними выпить : хорошие дядьки , позитивные , особенно Бегунов - не человек , а батарейка энерджайзер...
Любимая песня - "На волне (кошка)". Настоящая, реальная группа, ритм энд блюз самой высокой пробы)
ай как замечательно сказал, дружище, отлично!
действительно - одна из двух наших знаменитых команд, напрочь лишенных тенденциозности и комплекса мессианства, просто рокенролльные раздолбаи... вторая - крематорий. long live rock'n'roll! =))))
превед =)))