А правда что в ночь на пятницу 13 все гадания сбываются?
гадания -это заглянуть в возможное (очень возможное) будущее, но не псмотреть именно тот сюжет что будет реально.
1. Лев. 19:31 Не обращайтесь к вызывающим
мертвых, и к волшебникам не ходите, и не
доводите себя до осквернения от них. Я
Господь, Бог ваш.
Этот день ничем не отличается от остальных. Лучше прислушиваться к лунному календарю и не гадать в 9, 19 и 29 лунные сутки - предсказания в эти дни обычно лживы. Завтра 26 лунные сутки, день не сказать что очень подходит для гаданий, но гадать можно, но гадать надо осторожно, не разглашать результатов гадания.
Все зависит от того, кто гадает)))
В пятницу 13 если гадать, карты говорят правду, особенно ночью.