Правда что от риса полнеют Я суши люблю Нельзя?

Оля Громова Ученик (17), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
с одной стороны в нем много углеводов, как и в картошке
но с другой стороны, есть много рисовых диет. рис сытный и после него долго не хочется кушать, а еще он абсорбирует вредные вещества из организма.. .
и вообще, где ты видела полных японцев?? ? они-то как раз все вполне худенькие!!!!
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294274) 17 лет назад
ну раз такой вопрос, то конечно нельзя. вообще то от всего полнеют, если мало двигаться, потому что так устроен человек. он кушает, чтобы жить - двигаться, не мерзнуть. а если каждую рисинку и листочек считать, зачем вообще такая жизнь нудна.
Инокентий Знаток (490) 17 лет назад
Правда. В Рисе очень много углеводов. А они как известно сгорают первыми. Соответсвенно пока они не сгорят не начнет расщепляться жир. Кстати борцы суммо сидят на рисовых диетах.
Так что думай сама.
Дженни Мудрец (17194) 17 лет назад
Думаю, что ты не съешь столько суши, чтобы от них располнеть. Толстеют от избытка еды в принципе. Любой.
Марьяночка Мастер (1373) 17 лет назад
Вообще полезно кушать все. Главное в меру.
Маргарита Гуру (2715) 17 лет назад
Да от всего полнеют... смотря "скоко" есть :)
Юля Гуру (3499) 17 лет назад
Первый раз слышу. Я, питаясь только японской кухней в течении года, похудела килограмм на 8, и уже пару лет не набираю этот вес, худеть не хотела, но японская кухня засосала. Вот так вот.
Анюткa Гуру (3642) 17 лет назад
NET! NE POLNEIAUT!!!

IA 4TO NE VIDELA TOLSTIX KITAIANOK, ONI VON VSE KAKIE STROINEN'KIE...

PRIAITNOGO APPETITA!!!
VPERED V RESTORAN :)
Roma Мастер (1467) 17 лет назад
Полнеют от еды - любой. просто надо знать меру и не употреблять "сильно жирные продукты", в число оторых рис не входит. В данном случае полнеют не от риса как такого, а от соуса, с которым Вы его едите.
Но в Вашей ситуации - суши - я бы опасалась другого, причем больше, чем риса. Сырая (охлажденная) рыба. Сами понимаете, что там могут быть "глисттттт".. И на 100%, что с этим у рыбы все в порядке, быть уверенным нельзя. Одним словом, е злоупотребляйте. И раз в полгода проходите плановую терапию лечения от ...
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
Китаянки-умные тетки:)) Они пока готовят выпивают стакан воды(прежде чем выпить говорят ей спасибо,тк вода имеет свойства памяти и выпитая таким образом дает положительные результаты) В рисе как и в картофеле есть крахмал-что так же не желательно при лишнем весе.
Суши(японцы все таки говорят не суши а суСи) есть в большом кол-ве тоже не рекомендуется,тк это из свежей рыбы,у японцев есть хоть небольшой иммунитет к паразитам.Но-в Росии чаще готовят суши из размороженой рыбы(таковы результаты проверки в ресторанах). Вам как любительнице суши-лучше бы раз в три месяца проходить профилактику вермоксом.