Какой человек мне больше всего подходит по характеру или бо по знаку зодиака.какой он должен быть)дата рождения 17,12,93
У вас ночью ушки не горели. С таким азартом обсуждали ваш знак.
Посмотрите в моих ответах один из последних моих ответов, если конечно не лень. Лично мне ещё раз не хочется обсуждать ваш знак.
Вам будет очень интересно, обещаю.)))
Стрелец и овен:
Они разделяют сходное отношение к сексу
Телец:
Телец хочет править балом, но стрелец не подчиниться;
Близнецы:
Они оба беспокойны, авантюристичны, наделены воображением и любят
удовольствия.
Рак:
Чувственность и романтическое воображение Рака интригует Стрельца.
Лев:
Эту пылкую пару ждет восхитительное времяпрепровождение. Отличная пара.
Дева:
Робкая, сдержанная Дева не может раскрыться, отчего кажется Стрельцу ханжой.
Весы:
Стрелец очарован артистичностью и непринужденностью Весов, а их завораживает тяга Стрельца к приключениям.
Скорпион:
Стрелец вспыльчив, но отходчив, а Скорпион накапливает гнев, прежде чем выпустить его наружу. Неспокойный, сложный союз.
Стрелец:
Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга.
Козерог:
Стрелец с его легкомысленным отношением к любви не удовлетворит запросы Козерога. Обоим стоит поискать что-то другое.
Водолей:
Они оба любят жизнь и устремлены в будущее.
Рыба:
Рыб привлекает жизненная сила Стрельца, а его - духовность Рыб.
такой, какой вам понравится