Какое из перечисленных событий произошли в 1613 году?Варианты внутри

ВIкуsьkа $****$ Ученик (118), закрыт 3 года назад
а)Избрание на царство Бориса Годунова
б)Начало польской интервенции
в) Освобождение Москвы от поляков
г)Избрание на царство Михаила Романова
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222122) 15 лет назад
Избрание на царство Михаила Романова
Остальные ответы
Руслан Жумашев Мыслитель (7061) 15 лет назад
21 июля Михаил Фёдорович Романов венчался на царство.
Наталья Рышкова Мудрец (13313) 15 лет назад
В 1613 году в Москву впервые торжественно въехал Михаил Федорович Романов, избранный русским царем. Романовы - старинный русский дворянский род (носивший такую фамилию с середины XVI века) , а затем династия русских царей и императоров.
EvGesha Мастер (1642) 15 лет назад
на престоле Михаил Романов
Елена Ученик (193) 15 лет назад
Боярский род Романовых с 1613 года стал царским (с Михаила Федоровича).