У меня парень туркмен,он хочет со мной секса,и это через 3 месяца знакомства,а я не соглашаюсь,а хочу токо через 6 месяц
подскажите,как лучше себя вести в такой ситуации,или не спать с ним до свадьбы,я его оч сильно люблю,а он очень сильно хочет секса сл мной,но я не позволяю...
Дополненну...я просто считаю что 2 месяца-это очень мало для того что бы вместе спать,диа и еще он мусульманин...
а еще я хочу ему отдатся на свое день рождение в конце февраля...
дак он уежжает на 2 месяца,мы знакомы токо месяц,и он хочет чтобы мы переспали кода он приедет...
А почему не позволяешь?! 3 мес. не малый срок, к чему такие критерии только через 6 мес. Сейчас время не то что бы до свадьбы ждать, он себе найдет другую (уйдет к ней или будет на стороне)
Стесняюсь спросить, а предыдущих своих парней вы тоже долго мучали или это проявление расизма?
бред.... все бред
Как захочется, так и отдайся. Зачем сроки ставить?
Сочувствую парню)) Инересно, а почему через 6 мес, а не через год или два))?