Какая женщина захочет, чтобы мужчина понимал ее без слов?

Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 14 лет назад
Если хорошенечко подумать над поставленным Вами вопросом, отмерить, прикинуть "на глазок" и примерить на кого-нить (только, не на себя:)) , а потом семь раз отпить и лишь один раз отъесть, как полагается;) , то думаю, что ни одна УМНАЯ женщина не захочет такого!! !
Ведь, что взбредёт ей в голову и когда (...что, вполне возможно, случиться в самый неподходящий момент: (( не знает этого даже она сама. Женщина, хоть и вУМНАЯ, но, отнюдь, не ясновидящая.
К тому же, загадка для мужчин и, само-собой разумеющееся, имеет свои секреты, таинственные желания и, в конце-концов, на грязные мыслишки тоже имеет право как и все смертные:)) )
Источник: Ну, и кто вот теперь, после всего этого, "обзахочется" чтобы мужчина понимал ее без слов!???
Божий Одуванчик*?**Мыслитель (8680) 14 лет назад
Вот-вот....классика....)))
чем больше мы объясняем, тем меньше мы хотим быть понятыми....))
Остальные ответы
Blero4ka Мастер (2271) 14 лет назад
Глухонемая... а остальным нужны секреты... я так думаю)
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Сдается мне, что ни одна не хочет, что бы ее вообще понимали. Если мужики будут понимать - не видать женщине белого платья и соплей мамы по Мендельсона
Unknown Name Знаток (300) 14 лет назад
Сдается мне, что ни одна не хочет, что бы ее вообще понимали. Если мужики будут понимать - не видать женщине белого платья и соплей мамы по Мендельсона
Божий Одуванчик*?**Мыслитель (8680) 14 лет назад
ого! уважаемый, да вы мысли других читаете....))
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) причем, с точностью до грамматических оПшибок - "...по(?) Мендельсона"!!!)))
nightingale Гуру (3762) 14 лет назад
только немая, так как остальные любят ездить по ушам мужчин и по сто раз объяснять чего и как они хотят....
PraPravednik Знаток (355) 14 лет назад
Странный вопрос.. . Любая?
Божий Одуванчик*?**Мыслитель (8680) 14 лет назад
вот и спрашиваю....))) какая????
Rijik-RijikМыслитель (8246) 14 лет назад
А вот и нет, а вот и нет....
Не угадали!
Ха-ха-ха:))))

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ!
Елена Либерт Оракул (50965) 14 лет назад
А, кстати, без слов понимают лучше. Слова, как раз, и нужны для того, чтобы вводить в заблуждения.)))
валентина половец Ученик (98) 14 лет назад
Брак тогда неинтересен будет но иногда так етого хочетса!!!!
Anya Профи (612) 14 лет назад
а мне кажеться, что порой нам все равно хочется, чтобы нас понимали.. .
как вообще без понимания жить и ждать соплей матери под Мендельсон?? без слов поймет друг, но не парень, жених, мужчина.