Какаие нужны компютеру програми?Кроме антивируса...

Эвгений Терещенко Ученик (4), на голосовании 14 лет назад
Просто хочу чоб комп роботал хороо...
Голосование за лучший ответ
Екатерина Закревская Гуру (3169) 14 лет назад
Смотря что Вы собираетесь делать на этом компьютере...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 14 лет назад
Компьтеру по барабану.. . Какие программы нужны, те и устанавливай...
marinka Профи (582) 14 лет назад
Компьютер, будет хорошо работать если на нем правильно работать, а если на то пошло то и антивирус сильно компьютер не защитит.
МиНзДрАв Гуру (3724) 14 лет назад
Драйвера, браузер (Mozila), mail.ru агент, Winamp. Мне хватает....
ВЛАДИМЕР КИРИЧЕНКО Ученик (245) 14 лет назад
То что надо ну и конечно тотал командер: )
Екатерина Уварова Профи (584) 14 лет назад
Да, согласна, програмы нужны смотря что вы собираетесь делать на компе, ну проги Майкрософта, Word и. т. д.
Талисман Мыслитель (6001) 14 лет назад
Для начала на компе должна быть операционная система, все обновления к ней (желательно по вчерашний день) , антивирусные программа, файрволл, архиватор, поддерживающий несколько видов архивов (zip, rar, iso), кодеки для проигрывания видео, а дальше на свое усмотрение в зависимости от целей использования компьютера.
$СЕРЁГА$ Гуру (3203) 14 лет назад
антивирусник+фаервол+пару утилит в реал. времени+переводчик+качалка (даже2)
астольное по желанию.