коляска Gesslein F2

Катерина Знаток (466), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ни где не могу отыскать отзывов о колясках Gesslein F2 http://www.gesslein.de/farben-f2.htm
Может кто нибудь катал такую? Уж очень она мне понравилась но в нашем городе ее в магазинах не продают и посмотреть в живую неполучится только заказывать. Хотелось бы узнать плюсы и минусы, насколько она удобна и стоит ли вообще ее заказывать!
Голосование за лучший ответ
Alex@ Оракул (52974) 15 лет назад
Летний вариант вообще не удобный маленькая какая-то как ребенок спать будет в ней на прогулке.
Пользователь удален Мастер (1645) 15 лет назад

Мне вот эта коляска с таким рисунком и колёсами понравилась. И мальчику и девочке подойдет, унисекс так сказать. Про удобство ничего не могу сказать, мне в мае только первый раз рожать, поэтому летним вариантом может быть и люлька, чтоб спась, пока маленький на прогулке. А вариант автокресло подойдет на постарше возраст, оно я так поняла разные положения принимать может.