Что означает глагол "вафлИть"?
Что-то связанное с оральном сексом, да?
Это когда в рот даешь или когда берёшь?
Глагол "вафлить" может иметь два значения:
1. Давать в рот, часто в переносном смысле, т. е. "унижать" и пр.
2. Не решаться что-то сделать, менжеваться (Хватит вафлить!)
Если кончили на лицо или в рот, значит завафлили, вафлили, отвафлили и т. д. А если просто дали в рот, то просто сосала или минет делала. Как то так.
вафлить - это слюнявить, пачкать что-либо, идиоты блядь. "Обкончать"," давать в рот", собрались знатоки заднеприводные.
И когда дают и когда берешь. Вроде бы если дали в рот, значит завафлили.
всегда думал, что это ничего не делать!