Навеяло. Вдруг если Альбина покинет ВИА Гру, кто придёт? Вернётся ли Седокова? Без голоса Альбы не представляю их песни.
Ведь ни какая другая ни споёт: Мир о котором я не знала, Бриллианты, Нет ничего хуже, Обмани но останься, Цветок и нож, ЛМЛ, Поцелуи, Emancipation, Антигейша и даже Сумасшедший - как Альбина.. Её голос главное украшение песен Кости Меладзе. Я представил без неё группу, но нет, это будет уже Гра. Но пока она в группе и надеюсь на её дальнейшее пребывание в ней.
Никто не сможет заменить её достойно!
У ней своебразный вокал и очень подходит для начинающей партии
да, мне тоже нравится альбина.. . седокову терепеть не могу, выскочка да и только.... пускай лучше уходит таня
ты наверно не спишь, не кушаешь, переживаешь да
они все одинаковые. мне как нет разницы кто придет. Слышала что у этой Альбины есть ребенок от Валерия Меладзе. Так зачем ей вообще работать?
а они обе одинаковые