Как можно скачать музыку с мэил ру?

... Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lola Мастер (2451) 14 лет назад
Если с "Моего мира",то это очень просто: нажать на понравившуюся музыку, выйдет табличка, справа-отметка "добавить в "мой мир".Это все.
Gothic night Ученик (107) 14 лет назад
Вся прослушанная музыка сохраняется у тебя на компьютере (до отключения интернета) в папке Временные файлы... оттуда их можно просто скопировать... тяжелее всего найти эту папку...
™[N].o.[V].i.[K]™ Ученик (211) 14 лет назад
Дмитрий Гришшко это друг моего отца спросите у него МайлТотелМанежер
он вам передаст и вы сможете