О любви без купюр

И почему мы зовем наших женщин в присутствии смерти ??

И почему мы зовем наших женщин когда на пороге смерти ?? Однажды (еще до нашей эры ) один ученый сказал царю когда тот его вызвал : Вы отсылаете своих войнов на верную смерть и те не возвращаются !! ( В те времена на войну призывали до 20 лет так как войны не успевают обзавестись семьей) Потом ученый добавил: А те кто уже женат возвращаются к своей семье !! Когда воины умирают то на их устах имена своих любимых женщины, и те поют погибающим песни своими прекрасными,ангельскими голосами !! И израненный,истекающий кровью воин поднимается и начинает сражаться с такой яростью и отвагой что войны врага отступают ( Таково желание вернуться к той единственной для которой готов сделать невозможное к той у которой ангельский лик, немного печальная улыбка, зеленые глаза которые своим взглядом могут воодушевить на подвиг или же ожечь как жар огня ( Извиняюсь отвлекся)) Тогда царь казнил ученого ! Царь знал что был неправ !! Учение ученого живет до сих пор !! Я бы сказал что все это туфта если бы не ощутил это сам !! Такое чувство: Ты чувствуешь как силы покидают тебя, как ты умераешь и вдруг видишь ангельский образ, слышишь голос, понимаешь что ты ей нужен и должен жить ! Чувствуешь что хватка смерти ослабевает и начинаешь бороться за свою жизнь так как будто ты сам сильнее смерти, будто ничего нет важней чем встреча с ней со своей любимой !!

Никита! Вы ведь внимательно смотрели передачу"Тайны любви" там есть все ответы на ваш вопрос

....смерти боишься меньше...