Как в предложении,подчёркивается определение,дополнение,обстоятельство?И на какие вопросы они отвечают

Gomes Ученик (94), закрыт 14 лет назад
И на какие вопросы они отвечают,подзабыл а в понедельник диктант!
Лучший ответ
parviscius Мудрец (12629) 14 лет назад
1. Определение
Отвечает на вопросы какой? который? чей? .
В предложении подчеркивается волнистой чертой .
Относится преимущественно к имени существительному
2. Дополнение
Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?
Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _ _
Относится чаще всего к глаголу
3. Обстоятельство
Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?
Подчеркивается точка тире . _ . _ . _ . _
Относится чаще всего к глаголу

Более подробная информация здесь
Виды второстепенных членов предложения. Грамматический и синтаксический вопрос
Источник: мои скудные познания
Остальные ответы
Леонид Чернявский Ученик (125) 14 лет назад
Определение.
Признак предмета
Или явления
Обозначеет определение,
"Чей? " и"Какой? "-
Вопрсы просты
Лишь не хватает
Волнистой черты.

Подчёркивается волнистой линией

Дополнение
Отвечает на (вопросы косвенных падежей) падежные вопросы, кроме именительного падежа
Подчеркивается пунктиром
Обозначает предмет

Обстоятельство
Отвечает на бабушкины вопросы. Где? Куда? Зачем? Откуда? Почему? Когда? И как?
Подчёркивается пунктир-точка.
Относится к сказуемому.
Денис Екимов Профи (808) 8 лет назад
Определение отвечает на вопросы: Какой? Который? Чей?, подчеркивается волнистой линией. Выражается именем прилагательным или местоимением.
Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей (всех кроме именительного), подчеркивается пунктиром (черточки). Выражается именем существительным или местоимением.
Обстоятельство отвечает на вопросы: Где? Когда? Куда? Откуда? Почему? Зачем? Как?, подчеркивается пункитром с точками (точка-тире, точка-тире и т. д). Выражается именем существительным или наречием.
Алиса Лава Ученик (126) 8 лет назад
Определение.
Признак предмета
Или явления
Обозначеет определение,
"Чей? " и"Какой? "-
Вопрсы просты
Лишь не хватает
Волнистой черты.

Подчёркивается волнистой линией

Дополнение
Отвечает на (вопросы косвенных падежей) падежные вопросы, кроме именительного падежа
Подчеркивается пунктиром
Обозначает предмет

Обстоятельство
Отвечает на бабушкины вопросы. Где? Куда? Зачем? Откуда? Почему? Когда? И как?
Подчёркивается пунктир-точка.
Limbo Ученик (196) 8 лет назад
Определение.
Признак предмета
Или явления
Обозначеет определение,
"Чей? " и"Какой? "-
Вопрсы просты
Лишь не хватает
Волнистой черты.

Подчёркивается волнистой линией

Дополнение
Отвечает на (вопросы косвенных падежей) падежные вопросы, кроме именительного падежа
Подчеркивается пунктиром
Обозначает предмет

Обстоятельство
Отвечает на бабушкины вопросы. Где? Куда? Зачем? Откуда? Почему? Когда? И как?
Подчёркивается пунктир-точка.
Екатерина Романенко Ученик (101) 8 лет назад
Дополнение подчеркивается _ _ _ _ _ _ (пунктиром)
Определение волнистй линией
Обстоятельство _._._._._._._.(пунктир точка )
Иришка Знаток (271) 8 лет назад
Дополнение подчеркивается _ _ _ _ _ _ (пунктиром)
Определение волнистй линией
Обстоятельство _._._._._._._.(пунктир точка )
ольга саюн Ученик (162) 7 лет назад
1. Определение
Отвечает на вопросы какой? который? чей? .
В предложении подчеркивается волнистой чертой .~~~~~~~~~~~~~
Относится преимущественно к имени существительному
2. Дополнение
Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?
Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _ _
Относится чаще всего к глаголу
3. Обстоятельство
Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?
Подчеркивается точка тире . _ . _ . _ . _
Относится чаще всего к глаголу
Славик Журавлёв Ученик (152) 7 лет назад
1. Определение
Отвечает на вопросы какой? который? чей? .
В предложении подчеркивается волнистой чертой .
Относится преимущественно к имени существительному
2. Дополнение
Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?
Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _ _
Относится чаще всего к глаголу
3. Обстоятельство
Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?
Подчеркивается точка тире . _ . _ . _ . _
Относится чаще всего к глаголу
Катерина Шилова Ученик (174) 7 лет назад
Обстоятельства обозначают время, место. Подчеркиваются вот так __ . __(точка черточка) . вопросы: где? , Во сколько? Когда?
Дополнение. это обычно добавление к перечисленному - сказанному. Подчеркиваются ___ ___ ___ ___.
Определение, обычно бывает выражено прилагательным. Обозначает признак предмета. Подчеркивается волнистой линией. Вопросы какой? какая? Какие?
Evelina Профи (714) 7 лет назад
Дополнение подчеркивается _ _ _ _ _ _ (пунктиром)
Определение волнистй линией
Обстоятельство _._._._._._._.(пунктир точка )
Ильнур Нурисламов Профи (520) 7 лет назад
1 Наступило лето, и парк ожил.
2.Славен будет тот герой, чей подвиг люди не забыли.
3.Победила та девушка, чей платок поднял герой.
4. Нужно выучить то правило, какое поможет сдать зачёт.
5. Мы собрали в гербарий те травы, какие изучили на уроке.
6.Туристы много рассказывали нам, что видели в поездке (немного коряво без указательного слова)
Илья Гришаев Ученик (144) 7 лет назад
1. Определение
Отвечает на вопросы какой? который? чей? .
В предложении подчеркивается волнистой чертой .
Относится преимущественно к имени существительному
2. Дополнение
Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?
Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _ _
Относится чаще всего к глаголу
3. Обстоятельство
Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?
Подчеркивается точка тире . _ . _ . _ . _
Относится чаще всего к глаголу
Максим Жженов Профи (689) 7 лет назад
1. Определение
Отвечает на вопросы какой? который? чей? .
В предложении подчеркивается волнистой чертой .
Относится преимущественно к имени существительному
2. Дополнение
Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?
Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _ _
Относится чаще всего к глаголу
3. Обстоятельство
Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?
Подчеркивается точка тире . _ . _ . _ . _
Относится чаще всего к глаголу
Татьяна Бунякина Ученик (107) 7 лет назад
Определение: Волнистой линией, (какой? который? чей?)
Дополнение: пунктирной линией, (кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?)
Обстоятельство: штрих пунктирной линией, как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем?).