Ваше мнение - это предложение ЗАМАНУХА или реал ???
Скоро у бати юбилей , искал подходяую возможность затарится спиртным и тут предложение :
Алкоголь предоставляется в запечатанной заводской таре объемом 5 литров! В дальнейшем это все разливается по бутылкам и поставляется в магазины, так что за качество можно не волноваться - оно отличное!
* Коньяк (Реми Мартин VSOP) 1500 руб./ 5 литров
* Текила (Olmeca Gold) - 1500 руб / 5 литров
* Ром (Bacardi Black, White) - 1300 руб / 5 литров
* Виски (Red Label) - 1200 руб / 5 литров
* Ликер (Amaretto di Sarrano) 1400 руб./ 5 литров
* Мартини Бьянко 1400 руб. / 5 литров
* Водка Absolut (Черная смородина, Лимон) - 1000 руб. / 5 литров
Ну и ещё несколько позиций.
Меня интересует- такие цены в принципе реальны или это разводка и содержимое будет однозначно бурдой.
Холера его знает. Сейчас такие цены-не соориентируешься. Может быть качественная дешевка и некачественная продукция, купленная в магазине. Если из знакомых никто не пользовался этим источником, то -лучше не рисковать. Юбилей-это не повод попортить себе желудки и настроение бате. А риск есть
НУ ты попробуй сам, накати с кем ниудь ну и по состоянию здоровья сделаеш выводы!
Ну а вообще скорее всего бурда... нет таких цен.. . подазрительно дешево
Бурда разлитая скорее всего кем-то из бывших братьев -демократов (скорее пшеками) как и парфюм в своё врема по м3.
Чтоб Джони Вокер Ред Лейбл стоил 1500 за 5 литров??? ?
Полный бред.
как-то уж слишком дешево, небось какую-нибудь бодягу разлили