Информационные технологии

Программа пеленгатор это лажа,или на самом деле работает?

Лажа.. . Всегда будут показывать одну и ту же точку, приближать, приближать и в конце концов покажут бабу с мужиком в сауне.. .

смотря в чьих руках она находиться. Например используя пластиковые карты, тебя отслеживают точно из США.

Это не то что лажа.... Это ...Большая лажа. Тем кто хочет тратмить напрасно свое время советую скачать)

Это всё лохотрон!

Полная лажа . Ток спецслужбы имеют на это право. Даже ментам надо разрешение на это