15 лет назад
от

Как узнать, что котенок хочет в туалет?

Купила котенка. Ему 1 месяц. Подскажите, как понять, что он в туалет хочет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начнет топтаться на месте и нюхать, присаживаться. Надо приучать к туалету. Поставить лоток с наполнителем и показать котику. С первого раза - скорее всего не поймет. Посмотрите где он сходит в туалет, возьмите его дела и отнесите в лоток и покажите ему. Делайте столько раз- сколько необходимо. А как в лоток сходит - тут уж не скупитесь на похвалу и вкусняшки для него. Все получится! Удачи! И не забывайте про прогон глистов! Это очень важно!

Начнет топтаться на месте и нюхать, присаживатьсяапотом поойдет на то место где он впервые нагадел
. Надо приучать к туалету. Поставить лоток с наполнителем и показать котику. С первого раза - скорее всего не поймет. Посмотрите где он сходит в туалет, возьмите его дела и отнесите в лоток и покажите ему. Делайте столько раз- сколько необходимо. А как в лоток сходит - тут уж не скупитесь на похвалу и вкусняшки для него. Все получится! Удачи! И не забывайте про прогон глистов! Это очень важно!

Начинает на место топтаться и пол нюхать, пристраиваясь погадить.

Купите лоток и наполнитель, посадите его туда. Это кошка она сама знает что делать. Моя, если я лоток не поменяла, орать будет на весь дом. У них весь квйф - порыться.

Увидишь что он писат значит хочет в туалет. А так роет землю (пол) в квартире