Сколько стоит экскурсия из г.Таба(Египет),в Израиль на 2 дня,один крендель написал 410$(на одного),это правда???

AlexVip Мыслитель (5204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 14 лет назад
Мы из Шарм Эль Шейха за 250$ ездили (двухдневная экскурсия) . Из Табы должно быть дешевле. Так что одно из двух: либо он врет либо на самолете летал.
AlexVipМыслитель (5204) 14 лет назад
250 на одного?
Ольга Анчевская Просветленный (20456) Да. Двухдневная 250$ на одного. Однодневная от 130 до 150$, в зависимости от туроператора.
Остальные ответы
Дженни Просветленный (28212) 14 лет назад
Таба совсем на границе с Израилем! ? Друзья брали однодневную у частника с обедом за 120 с человека. Сначала просили по 150. Можно было еще скинуть. У официального туроперетора ( Пегас, но могу ошибаться) - за 200; . так что на 2 дня у официального оператора 410 дол - очень может быть.
А вто сайт нашла, который они мне скинули.
Alla Vladimirivna Ученик (190) 14 лет назад
не, не заказывайте ее в Инете. Сейчас она стоит от 95 долларов (на 1 день) до 210 (на 2 дня) . Цены упали сильно.

Всякий чес про то, что надо заранее заказывать (типа там виза нужна) , что у них страховка есть, что нельзя покупать в агенствах в самом Шарме - это бред, который арабы несут всегда и всем.
Приедете на месте и купите, там этих агенств в Шарме СОТНИ. И в любом Вам продадут эту экскурсию Идете в Наа-Бей (район Шарма) и там покупаете. Можете на Motel`s street в Шарме купить, там такой прикольный есть "Саша-Шоколадный заяц". На этой же улице есть другое агенство - там "Чебурашка" (это клички арабов, которые агенства держат) .

А ИЗ ТАБЫ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ИЗ ШАРМА! Там же вообще рядом с границей
Олечка К Мастер (1866) 14 лет назад
ровно 410 $ стоит экскурсия из Табы на 2 дня "Иерусалим+Петра 2 дня" (то есть Израиль + Иордания)
а если только Израиль, то примерно 300 $
экскурсия в Израиль на 1 день стоит 190 $
Это точно.
=)
AlexVipМыслитель (5204) 14 лет назад
Ну и как,понравилась экскурсия?
Олечка К Мастер (1866) мне очень! =) немного тяжело на автобусе вначале, но если б я догадалась взять подушку из отеля, то было бы в сто раз лучше !=) А так все было очень интересно, и увлекательно =) я нисколько не пожалела что поехала)
Мишель Данилова Знаток (390) 14 лет назад
можно и дешевле, если найдёте горящую! )

для этого необходимо зарегистрироваться на каком нить сайте Чип Тип например и дать подтверждение о том, что вы хотите получать рассылку на горящие туры и информацию касаемую той или иной страны, то может и 200 у. е. сможете слетать на пару тройку дней!)
Мишель ДаниловаЗнаток (390) 14 лет назад
на одного человека 410 - это дорого!
AlexVip Мыслитель (5204) Чё то я не нашёл никакого чип тип!!