Расскажите кто что знает про Максима Локтионова.Он играл Иванушку в фильме книга мастеров.

Дарья Власова Гуру (2714), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dasha ...... Мыслитель (7808) 14 лет назад
Максим Локтионов
Родился в 1988 году в городе Кузнецке Пензенской области.
Во время школьной учёбы занимался в театральном кружке, где активно и весьма успешно участвовал в детских спектаклях. Вопрос о будущей профессии был решён. В 2006 году поступил на театральный факультет Саратовской консерватории в мастерскую Народного артиста России Григория Аредакова.
Осенью 2008 года Максима пригласили сняться в главной роли фильма «Книга мастеров» компании Walt Disney Pictures на студии Никиты Михалкова «ТриТэ».
Остальные ответы
Руслан Эльбрусович Знаток (303) 14 лет назад
Максим Локтионов
Родился в 1988 году в городе Кузнецке Пензенской области.
Во время школьной учёбы занимался в театральном кружке, где активно и весьма успешно участвовал в детских спектаклях. Вопрос о будущей профессии был решён. В 2006 году поступил на театральный факультет Саратовской консерватории в мастерскую Народного артиста России Григория Аредакова.
Осенью 2008 года Максима пригласили сняться в главной роли фильма «Книга мастеров» компании Walt Disney Pictures на студии Никиты Михалкова «ТриТэ»
Источник: http://www.kino-teatr.ru