Есть чертёж в .jpg его нужно как то перевести в .dwg (AutoCAD) (или в формат програмки КОМПАС 3D)
Помогите перевести файлы jpg в dwg
нужно оттрейсить какой-нибудь программой. - я так понел такой проги нет.. .
работаю в автокаде и такой запрос впервые вижу.. чтоб из картинки, сделать чертеж... т. е толщины линий, шрифт, инфу всё...не.. это нереально.
а С Компосом тем более.
А пришлешь картинки?)
Муторно, нужно оттрейсить какой-нибудь программой. Например из пакета Corel. Проще нарисовать самому с нуля используя как подложку изображение.