бисиптол это антибиотик или нет?дочке прописали детский сироп бисептол....

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172046), закрыт 14 лет назад
дочке прописали денский сироп бисептол...
Дополнен 14 лет назад
сказали пить 5 дней,сегодня последний день,у нее была температура панос....а теперь сопли и начала кашлеть....вот я и думаю а вдруг сироп не помогает?
Дополнен 14 лет назад
а температура спала,и диарии тоже уже нет
Лучший ответ
лана птичкина Просветленный (35066) 14 лет назад
антибактериальный препарат, часто не назначают, по своему дейсвтию равносилен антибиоткику-после него обычно назначают какие-нибудь восстанавливающие препараты.
Остальные ответы
Вероника Киреева Ученик (103) 14 лет назад
да из группы антибиотиков...
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Нет, это сульфамид. Но так же от инфекционных заболеваний. Я его все время при простудах сыну давала.
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
это антибиотик. сопли и кашель всегда начинаются немного позже, до этого всё было в организме, теперь - выходит всяка бяка.
СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА Мудрец (10347) 14 лет назад
БИСЕПТОЛ - это антибиотик! понос в вашем случае реакция на антибиотик. вам нужно было параллельно еще давать витамины. я своей дочке тоже даю бисептол в сиропе.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172046) 14 лет назад
панос начался день перед тем как пить сироп
СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА Мудрец (10347) ну значит это из за температуры. бывает такое.
Не такая как все Мастер (1134) 14 лет назад
Антибиотик, но егоуже давно сняли с производства.. . Во всяком случае, таблетки.
У нас его вообще не выписывают
Понос- побочный эффект, надо было сразу требовать отмены препарата
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Клинико-фармакологическая группа: Антибактериальный сульфаниламидный препарат. Не является антибиотиком.