Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста,напишите небольшое сообщение об известных вам лидерах.как они этого добились?

Кристина Профи (677), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1432) 14 лет назад
Александр Подпорин - лидер Международного Кораллового клуба. За 3-4 года активной работы достиг удивительных результатов, молодой человек, который появился в чужом городе с папиным костюмом на плечах и маленьким потертым чемоданчиком теперь успешный человек, который живет так как многие не мечтают. В чем же успех? Успех в отношении к жизни, стремлении, желании и действии. Все просто. Это формула : быть-делать-иметь. Почему многие неудачны и неуспешны? Потому что если спросить их : "А чего Вы хотите? ", Вы получите очень обширный ответ, но после вопроса : "А что Вы делаете для того, что получить желаемое? " обнаруживается, что человек не делает ничего, или делает то, с помощью чего никогда не обретет желаемое. Чем занимался Александр Подпорин? Сетевым бизнесом, то что сейчас считается "заеженной черной лошадкой", но отнюдь не является правдой. Ведь есть же люди, которые очень успешны в этом, если спросить у тех кто не достиг таких же результатов самый частый ответ: "Почему же они успешны, а Вы нет? ", ответы всегда одинаковы "Не сложилось... Судьба не такая... Не всем же сетевиками быть". Что тоже верно. Не всем быть богатыми и не отказывать себе во всем, ведь правда? Судьба.. . не судьба выбирает нас, а мы судьбу. 3-4 года жизни потратить на то, что бы потом ни в чем себе не отказывать, быть здоровым и иметь массу времени сколько же людей согласятся на это? Много ответят "Да я хочу! ", но лишь единицы сделают какие-то шаги для того, что бы осуществить это. Вот таких единиц и искал Александр Подпорин и строил свой бизнес помогая им зарабатывать деньги, учил их как заработать деньги. 3-4 года для полного успеха...
Остальные ответы
miroshnichenko@belpressa.ru Мирошниченко Знаток (308) 7 лет назад
Сталин. Добился лидерства физическим устранением конкурентов. По мере прихода к власти приговорил к расстрелу (не сам, конечно же, но давал указания) своих ближайших конкурентов в борьбе за власть.
FireMiner YouTube Ученик (150) 7 лет назад
Иосиф Виссарионович Сталин. Добился лидерства физическим устранением конкурентов. По мере прихода к власти приговорил к расстрелу (не сам, конечно же, но давал указания) своих ближайших конкурентов в борьбе за власть.