Что есмь фиери и как им(ей) стать?

NekoVatar Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если это возможно...
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 14 лет назад
фиери, фэйри (не путать с моющим средством) , сиды, народ холмов, добрые соседи (не путать соседями по коммуналке) есмь персонажи кельтской и саксонской мифологии, суть же нематериальные сущности природные, живущие как с человеком в жилье, так и в лесах, водах, полях, с человеком не контактируя.
в нашей природе имеются в изобилии, нося лишь имена менталитету славянскому потребные (домовые, лешие, банники, поляницы, кикиморы и прочая, и прочая, и прочая) . резюмируя молвленое выше, скорбную весть несу тебе, брат Нековатар, не может человек живой обратиться фиерей, ибо является сия фиеря образованием энергетическим