"Укачивает" от игры

Играю в Call of Duty Modern Warfare 2, после 15-20 минут игры ощущаю дискомфорт, головокружение, рвота и тп. Раньше за собой такого не наблюдал, а вот в этом шутере такие вот дела. Кто знает, что это такое и как с этим бороться?

Дополнен

Графика стоит максимальная.
Причем здесь эпилепсия? Вы бы почитали, для начала, вобще что это такое, прежде чем оставлять бессмысленные ответы ни о чем!
В других играх подобных проблем нет.
Люди подсказали, что возможно в игре стоит угол обзора менее 90град, либо на меня так действует раскачка при ходьбе и беге в игре.

Дополнен

Выставил герцовку в игре 75Гц (было 60) и поставил синхронизацию кадров и стало все хорошо!)

обычно если графика плохая у меня такое

сходите к врачу

У вас явные признаки эпилепсии в начальной форме. Покажитесь врачу, это может быть очень серьезно. И постарайтесь пока не играть в игры вообще.

Это игра на Вас влияет.. . Я серьезно...

Это болезнь такая та не переносишь быструю смену кадров