От колыбели до сада
+1Я хочу быть патологоанатомом,мои родители хотят,чтоб я была юристом.Что делать?Как им обьеснить,что это моя жизнь?
Девочка, послушай меня.
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО - ни родителей, ни друзей, ни родственников.
Делай только то, что ты считаешь нужным.
Даже если потом окажется, что эта была ошибка - это будет ТВОЯ ошибка, и ты не будешь винить в ней кого-то другого.
Не спорь, не нервничай, не доказывай никому ничего - просто иди своим путем.
просто ты не знаешь ещё что такое быть патологоанатомом, сходи для начала в морг на экскурсию, а потом посмотрим как заговоришь.
Девушка, Вы шутите, и шутки эти грустные. Сколько знаю патологоанатомов-кто спивается, у кого крыша едет... Это не романтика, а суровая правда жизни
Источник: врач
а идите в судмедэксперты, совместите и то и другое!
криминалист немного совмещает эти две профессии)))))