А вот "муж на час" должен ВСЕ супружеские обязанности выполнять или только гвозди забивать и чинить розетки? :)))

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 14 лет назад
А что в прайс-лист закажешь, то и будет выполнять. Гвозди так гвозди. А если, что подороже....::))
Наташа Козицына Ученик (108) 14 лет назад
Думаю, все! А иначе он был бы "мужчина", "работник", "на все руки мастер" и. т. д. и т. п.
Viajator Просветленный (21255) 14 лет назад
Нет, только супружеские обязанности. За час ведь много не успеешь!
:)))
А если гвозди вбивать, или розетки чинить, тогда нужен муж навсегда!!! !
Или вызывай электрика.... впрочем он тоже умеет супружеские обязанности выполнять.. .
все зависит от твоего решения!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 14 лет назад
Недавно надо было сшить от класса 42 марлевые повязки, все ателье были заняты такими же заказами.. . Хотела вызвать такого мужа на час, дать ему 7 метров марли и сказать - так, у тебя час, вперед)
Ирина Н Профи (816) 14 лет назад
Не любой муж умеет гвозди забивать. Так что смотрите из какой фирмы вызываете, если из "строительной", то только гвозди, а если из фирмы "досуг и развлечение"....
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
а шо вы хотите ваши желания каки??))