Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу фильм "Американец" 2004 года!

WladBoy Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Доброго времени суток!
Уже несколько дней подряд нахожусь в поисках фильма режиссера Алексея Балабанова "Американец", 2004 года выпуска.
Будьте добры, помогите мне его пожалуйста найти!
Ссылки, желательно чтобы были либо на торрент-трекер, либо на rapidshare.com! :-)
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527797) 14 лет назад
Американец Россия, 2004 (Триллер) Режиссёр (ы) : Алексей Балабанов
В ролях: Валерий Тодоровский, Анна Букловская
США, Нью-Йорк, Уолл-стрит. Центр мирового бизнеса. На фондовой бирже стремительно растут акции крупного российского комбината, и американский брокер Ник Макгуайр решает пойти на риск. В российские акции он вкладывает десятки миллионов долларов. Но на следующий день комбинат объявляется банкротом.. .Россия, Сибирь.. .Бесконечная тайга, редкие города с дымящими трубами заводов, стойбища первобытных племен. Лесоповалы и зоны за колючей проволокой.. .Группа заключенных совершает побег, но в живых остается только один, Алексей Болотов.. .Россия, Иркутск.. .Скромная учительница английского языка Катя Болотова получает из милиции уведомление, что ее брат Алексей бежал из мест лишения свободы.. .Вскоре эти трое встретятся. Ник Макгуайр прилетит в Россию. На огромной территории, которая пропустила через себя десятки народов и перемолотила миллионы человеческих жизней, американец будет пытаться найти справедливость. И случайными спутниками его на дороге судьбы станут объявленный в розыск русский.. .
http://kinoport.net/31381_4359_film.html
Остальные ответы
юрий гарин Ученик (169) 2 года назад
кинопоиск говорит "фильм не закончен"