Пожалусто помогите найти:

Вадим Александрович Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Реферат по географии на темы: "Урбанизация" и " Проблемы этнор-национальной культуры"
Также:
По Русской литературе Бозарова из проризведения Тургенева " Горе от ума"
И:
По Белорусской литературе: сачыненне на тэму "Ні я пяю, народ божы" Лучыны і Багдановіча"

Заранее СПОСИБО!!!! Я постораюсь найти сам но надо ПОДСТРАХОВАТЬСЯ!!!!
Дополнен 17 лет назад
оброз Бозарова
і ні Багдановіча а Багушэвіча
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4819) 17 лет назад
Не ну я сам лентяй, но ведь все это найти - полчаса, ну максимум - полтора, в нете!