помогите пожалуйста.У кого так было?

Аня Ефимцева Знаток (350), на голосовании 14 лет назад
У меня утром и вечером давит в горле....Сдавливает и тут же хочеться вырвать....еще идет постоянно отрышка,очень тяжело особенно утром идти на работу.Проверяла щитавитку-с ней все нормально,ходила к лору-тоже все нормально....может быть что то с желудком?(((((
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1760) 14 лет назад
Надо проверить желудок, печень, желчный и поджелудочную. Только тянуть с этим не надо!!!!
angelok2707 Мастер (1035) 14 лет назад
Полностью проверить органы пищеварения и все таки щитовидную железу (сдать на гормоны).
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Милая девушка, может проще через доктора обследоваться, чем гадать что и как? И отчего вы сразу со щитовидки начали? Если бы щитовидка сдавливала вам горло как вы пишете, что на шейке вашей целая Джомолунгма бы выросла. В поликлинике всё это лучше проделывать.
Юлия Румянцева Мыслитель (7180) 14 лет назад
В горле не стоит ком? Если нет отрыжка постоянная говорит о заболевании
желудочно-кишечного тракта.
Источник: Здоровья вам.