Прохождение Batman: Arkham Asylum

,,,видим двух заложников, джокер опять шутит. Если не успеем их спасти, то они задохнуться. Быстро возвращаемся назад и с помощью крюка залезаем на третий этаж, бежим по кругу, пока не наткнемся на решетку вентиляции. Забравшись в нее преодолеваем лабиринт и вылезаем около люстры, швыряем бэтаранг, люстра пробивает пол, тадам… заложники спасены. Включаем режим детектива и на одной из полок нада найти отпечатки доктора ...всё облазил ,никак ненахожу

Отпечатки на книге, пройдись около всех полок

хреново лазил подойди к полки с книгами и там увидишь те самые отпечатки .