Подскажите пожалуиста,существуют стандарты при написании дипломных?
Сколько стр должно быть в дипломе?(Нам ничего преподаватели не сказали)
В зависимости от специальности. Обычно - 80 -100, шрифт 14, интервал 1,5.
Существуют общие для всех стандарты, типа структуры построения, кроме того, надо взять на кафедре методичку по дипломной работе. там все написано
не принципиально (от 70 до 100), главное чтобы тема была раскрыта
тебе должны дать методичку на кафедре - требуй! У всех свои лимиты и нормы.
Конечно существуют, в каждом Вузе свои. Узнайте у себя на кафедре, там обязательно есть брошюрки по правилам написания дипломных работ!