Подскажите пожалуиста,существуют стандарты при написании дипломных?

TaYrT Мыслитель (6569), закрыт 17 лет назад
Сколько стр должно быть в дипломе?(Нам ничего преподаватели не сказали)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
В зависимости от специальности. Обычно - 80 -100, шрифт 14, интервал 1,5.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1386) 17 лет назад
Конечно существуют, в каждом Вузе свои. Узнайте у себя на кафедре, там обязательно есть брошюрки по правилам написания дипломных работ!
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
тебе должны дать методичку на кафедре - требуй! У всех свои лимиты и нормы.
Yulcha Yulcha Мастер (1655) 17 лет назад
не принципиально (от 70 до 100), главное чтобы тема была раскрыта
оксана шумилина Мастер (1341) 17 лет назад
Да существуют, сходите в библиотеку, может они вам помогут. Хотя по идее этим вопросом должен заниматься куратор, так как стандарты с каждым годом меняются.
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
Существуют общие для всех стандарты, типа структуры построения, кроме того, надо взять на кафедре методичку по дипломной работе. там все написано