Чем заняться?
+1Ребята, выручайте!!!Хотела устроить классуную фотосессию,но еть 1 огромная проблема
Сегодня днюха и я хтела с молодым человеом пофотографироваться на крыше, с красивым видом, исполнить свою давнюю мечту. Ибо у меня нет ни одной фотографии с крыши=( Говорят, что в Питере большинство крыш уже закрыто, но возможно кто-то знает адресок и скинет его на мыло. Заранее спасибо.
пиши правильно днюха. с крыши полетать решила? ходи по земле.