Женское имя к отчеству Игоревна: Виолетта, Ева, Диана, Марина, Анастасия? Или предложите свой вариант!

А Иванова Профи (830), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Очень понравились перечисленные имена, но не все они подходят к отчеству "Игоревна".Может кто ещё что подскажет???
Лучший ответ
Надюшка Бахарева Мастер (1711) 14 лет назад
у моего брата две дочки, они тоже долго подбирали имя девочкам и назвали Алёна и Наталья. Но мне Ваш вариант с именем Анастасия тоже нравится. Удачи Вам и Вашей малышке
Остальные ответы
Морской Дядюшка АУ Просветленный (27759) 14 лет назад
Какая проблема - все идут - Мария, Василиса, Елена, Татиана и т. д.
Анюта Мыслитель (5833) 14 лет назад
А у меня дочка Елизавета Игоревна!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
чтобы было созвучно-надо чтобы вторая-третья буквы имени и отчества были одинаковые либо сочетались по глухости-звонкости
ольГА иГОРЕВНА -лучший вариант
Галина иГоревна на крайняк
оксана нормально -К-Г
Источник: сама Игоревна
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
Елена. А все что ТЫ перечислила - ДАНЬ МОДЕ. НЕ созвучно, зато "модно". сама послушай -виолетта огоревна.... маразм.. .
ВО. . Тут один придурок ЗЛАТУ предложил.
Можно еще СРЕБРО или БРОНЗА. . или просто ЖЕЛЕЗЯКА РЖАВАЯ...
Ирина Лученко Оракул (69382) 14 лет назад
Марина неплохо подходит вроде. Еще можно Ольга, Елизавета, Алена
Игорь Кугушев Знаток (435) 14 лет назад
У меня две Игоревны : Кристина и Валерия и это еще не предел!!!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596333) 14 лет назад
запомни лучше всего к ИгоРевна---подойдут имена в которых есть букыфа РЫ
рима рита рая руфь эльввирь и т д и т п
Виктория Дёмина Знаток (324) 14 лет назад
Ангелина Игоревна. Ева Игоревна. не смените отчество.... чёт не ...то
Наталия Гуру (4831) 14 лет назад
Из ваших имен мне кажется только Анастасия
LG Просветленный (24654) 14 лет назад
Сразу отбросьте имена с буквами "р" и "г" - будет неблагозвучно и труднопроизносимо.
Мне нравится Елена И. , Татьяна И. , Людмила И.
Обдумайте такой вариант: Нина Игоревна - имя стало редким и с отчеством хорошо сочетается.

Рекомендую сайт: http://www.kid.ru/imena/
Infiniti FoX Профи (503) 14 лет назад
Если назовешь Ирина Игоревна, это вырастет сильная женщина, которая всего сможет добиться в жизни, а если Олеся Игоревна, то будет либо учительница, либо хорошая жена своему избраннику, но я бы не советовала такие вопросы размещать на сайте, это ваш ребенок, и решать родителям.
Roma356 Гуру (4066) 14 лет назад
я предлагаю Вам зайти на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там в Навигации слева есть кнопка: Полезно знать. Нажмите на неё и откройте страничку Как правильно выбрать имя. Там есть и сочетание имен с отчествами и много чего другого. Удачи в правильном выборе....
конкурентка Мастер (2071) 14 лет назад
А мне Ева нравится! А еще такие имена как Злата, Сашенька ( некоторые сокращают до Сандры ), Амалия, Ульяна, Полечка!
Просто Оксана Просветленный (25657) 14 лет назад
Марина и Анастасия подходят.
Светлана, Виктория, Наталья,
Выбирайте, которое нравится .