Какие бывают шрифты ?

Макс Русинов Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Мне нужны шрифты ! Только не для своево сайта ! Просто какие бывают шрифты !
Лучший ответ
Mister Shadow Гений (51294) 15 лет назад
Шрифты бывают разные.
Отличаются они в основном по начертанию.
Есть три типа шрифтов это моноширинные, рубленные и с засечками.
Также они могут быть наклонными (курсив) , полужирными, и наклонными и полужирными.
Подробнее здесь
http://www.fontodrom.ru/
Остальные ответы
Gerilyn Мыслитель (7038) 15 лет назад
Очень много, только разделяются на которые поддерживают латиницу, и русский текст.
BreaD Оракул (91643) 15 лет назад
Дак их же полно, и ещё наставить кучу можно разных.
Даниил Ташкинов Знаток (371) 9 лет назад
начертаний всего 5 видов №1 рубленные №2 с засечками №3 курсив (наклонные) №4 декоративные №5 полу жирный