Какое впечатление произвел на Вас фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Дополнен

?

А мне очень понравился. По-моему, он не скучный, а медленный. Сюжет интересный, хоть что-то новенькое внесли. Грим, конечно, тоже на высоте. Но меня заинтересовало именно то, как человек с таким необыкновенным организмом смог прожить человеческую жизнь. Как смог любить и как смог быть любимым.

После просмотра, сразу скзала.
Сценарий ЖУТЬ скучный. Даже с таким уникальным даром, не быть таким как мы все, главный герой потратил свою жизнь впустую. Ничего конкретного. Провел жизнь так как все мы, один из миллиардов. Даже, не понравился момент когда он незнал о кончине женщины которая его обогрела, берегла и заботилась.
Но сразу сказала: за гримерку, макияж и костюм БОЛЬШОЙ плюс.
Так на Оскаре и вышло: За гримерку отблагодарили. Но не стал самым лучшим фильмом.
В итоге: Очень скучный фильм.

Дурацкий фильм. ОЧ скучный.

Источник: Еле досмотрела до конца..

не понравился совсем....