Лапки и хвосты

Какое завести домашнее животное, если на шерсть аллергия Хомячки надоели А рыбки -неинтересно!

Посоветуйте плиз!

Мужа заведите, или жену.

Китайскую хохлатую!Все проблемы которые написали другие люди это НЕ ПРАВДА!Аллергии на них нет,в холод можно одеть чтонибудь,или просто приучить ходить в латочек как кощек.

лабрадора следует покупать! у меня у самой аллергия на шерсть! а на этих собак нет!

В общем то аллергия как таковая не на шерсть животных, а на мелкие частички кожи, которые не видны глазу. Паэтаму если ты заведешь лысую кошку или собаку, то ничо не изменицца. Я говорю так уверенно, птаму что у меня та же проблема- аллергия. У меня будет аллергия на овчарку и не будет на колли, проверяла. Так что найди волосатое животное, на которое не будет аллергии или она будет не ярко выражена, со временем сама пройдет. У меня сейчас две крысы и морской свин. Ходила к подруге, у нее той-терьер, потискала его, вроде ничо так, сопли ток немного прошибло. Вот подумываю в будущем завести тойчика.

Я завела попугая, но не обычного волнистого, а Неразлучника. Он ненамного больше, но такой умный просто супер и привязывается к хозяину очень-очень, потому что очень нуждается в общении.
Не воняет, не гадит, ест умеренно, перья почти не выпадают, суперской окраски и чирикает, разговаривает вас развлевает, еще если музыку включишь так будет и бэк-вокалом подчирикивать, так прикольно :) Ухода за ним минимум, почистил клеточку 1-2 раза в неделю и порядок. Ест овес и просо и фрукты. Необычный попугайчик, очень рекомендую и никаких особых условий содержания ненужно, разве что чуть выше влажность чем обычно нужна.