Расстояние между Москвой и Владивостоком<br>
Железнодорожный транспорт
С Ярославского вокзала по нечетным дням отправляется фирменный поезд «Россия» , по четным – обычный скоростной. Состав преодолевает 9288 км по знаменитой «Транссибирской магистрали» за шесть суток.
Официальную информацию по расписанию и наличию билетов можно посмотреть на сайте rzd.ru
Плацкартные места в одну сторону идут от 5000 рублей, купе – от 10000 рублей.
Авиаперелет
Прямые рейсы из Москвы выполняют «Аэрофлот» , «Владивосток-Авиа» , «Трансаэро» . На борту самолета придется провести девять часов.
Расстояние между Москвой и Владивостоком — 8944 км.