Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста,как стать отличницей? ну чтобы распорядок дня был удобным и успеть все

Марина Кучмасова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Зорро Просветленный (25112) 14 лет назад
У отличников график всегда не удобный, всегда нет времени кроме уроков! Они впрочем ведут тяжёлую жизнь сквозь скрытые слёзы, усталость и не высыпания.
Остальные ответы
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 14 лет назад
У меня младшая дочь в школе училась на отлично, закончила с серебрянной медалью. Сейчас в универе на 5 курсе, идёт на "красный диплом".
Она приходила со школы, кушала. Мыла посуду. Звонила подружкам по телефону около получаса. И шла делать уроки. Иногда - под телевизор. На уроки у неё уходило около трёх часов. Не пользовалась шпорами. Всё всегда учила частно. Говорила, что нужно всегда уроки учить на пятёрку, чтобы получить не ниже четвёрки. Выучив уроки, делала влажную уборку дома через день. Или помогала готовить мне ужин. Потом снова телефон и подружки. Немного перед сном - телевизор и в 11 часов ночи ложилась спать. Чтобы утром встать в половине седьмого, принять душ, накраситься и бежать к восьми в школу. Дорогой повторяла домашнее задание.
Она не дружила с мальчиками, так как считала, что это очень мешает учёбе. Сейчас она живёт и учится в Омске, а парень у неё в нашем городке. Она видится с ним раз в месяц. Это её устраивает.