По какой причине вы не поедите на Олимпиаду в Сочи?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Муза Мыслитель (9101) 14 лет назад
Можно будет увидеть по телевизору, по всем каналам будут транслировать И увидеть можно больше, чем присутствуя там.
Остальные ответы
Альтурист Профи (517) 14 лет назад
Потому что даром не нужна.
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
мне это не интересно
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
А я поеду и буду болеть за Российских спортсменов, это ведь грандиозное событие в мире спорта, раз в 4 года такое бывает! :-).
Татьяна Мудрец (10426) 14 лет назад
Я увижу здесь то, что скроют от меня там!!!!
Редкостная Пакость Мыслитель (6024) 14 лет назад
Город перекроют, будет куча дпс - он мне и так надоел я там каждый день катаюсь!!!! Бееееееееееееееееее
Галина Калиниченко Гуру (3653) 14 лет назад
так ведь никто и не приглашает
Пользователь удален Знаток (440) 14 лет назад
По той самой причине, что безопаснее, менее хлопотно и более спокойно посмотреть её дома. Да и менее дорого)
ЛаТа Мудрец (10774) 14 лет назад
Очень и очень хотелось бы поболеть за Россию не заочно, а вживую, на стадионах!! ! Только вот никак не осилить стоимость такой поездки.