От колыбели до сада

Правда, что аэробика на кассете возбуждает семейных мужчин? мы занимаемся аэробикой для похудения, а они что думают?...

это возбужало в эпоху ссср и тотального дефицита на порнуху.

Семейных уже ничто не возбуждает :)

может очень древних дяденек возбуждает, ведь раньше порно редкость была

их возбуждали купальники а поверх трусы в 80х годах, а щас то на что смотреть

Интересная мысль.. . Всё зависит от его фантазии. Моего как-то возбудила совместная поклейка обоев...