Хомяк воняет

Доктор Эггман Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Помогите! Раньше у моего Струпика не вонял туалет. А сейчас вдруг стало ОЧЕНЬ сильно вонять. Изза чего???
Дополнен 14 лет назад
я и так часто меняю
Дополнен 14 лет назад
я кормлю его кормом и водой. чищу ежедневно
Лучший ответ
Дмитрий Егоров Ученик (242) 14 лет назад
Меняй опилки в туалете каждый день!!!
Остальные ответы
Наташкин Просветленный (30856) 14 лет назад
ваш СРУЛИК вырос, купи дезик
даша смаил Ученик (109) 14 лет назад
Наверное потому что он постарел или ты стал реже менять за ним
Алла Ученик (112) 14 лет назад
Чаще меняй ему туалет!!!!
Солнышко Мастер (1242) 14 лет назад
Чем то накормил Струпика!
Танюша Знаток (478) 14 лет назад
За ним нужно чаще ухаживать, тогда и вонять не будет! Удачи
Bruce Lee Ученик (133) 14 лет назад
делитанты блин!
может он так пахнет потому что на имя обиделся?) ) струпик )) мой тоже воняет, думаю это нормально) у него же кожные жири которые защищают его от всякой хуйни :)
Настя Мальцева Знаток (333) 14 лет назад
У меня тоже он вонял.... я думаю что из-за того что он был старый.
У меня Плюшка умерла неделю назад... .
Меняла ему опилки через каждых 2 дня... .
Так жалко: -(
Источник: Я: -)
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
На то он и хомяк! Они уже через полчаса после уборки воняют...
Наталис Оракул (51092) 14 лет назад
Никогда мои не воняли, а вот клетку подчищала ежедневно. Полностью 1 раз в неделю не трогая норку. На дно всегда опилки. (газеты тряпочки на полчаса да и ни к чему они хоме)
Может не так часто и меняете?
Evgeni auf der flanke Мудрец (12638) 14 лет назад
А чем вы его кормите? возможно из-за неправильного кормления он много пьёт. Это могут быть нарушения в обмене веществ.