Как вы думаете, что испытывает писатель, когда пишет свое произведение?

Noname Просветленный (21240), закрыт 17 лет назад
Как он придумывает диалоги, развивает своих героев?
Лучший ответ
Артемида Ученик (114) 17 лет назад
Автор становится как бы театром одного актёра, где он исполняет все роли. Он вживается во все роли одновременно, становится персонажами. При написании произведения можно заметить, что лицо писателя изменяется в зависимости от того, что он пишет. Он неосознанно изображает своих персонажей. Он пишет то, как он сам бы поступил на месте героя. Но при этом не отклоняется от того, что это всё-таки не он (писатель).. .
Написано на основании собственных наблюдений. За собой. Всё-таки я сама писатель-прозаик.
Остальные ответы
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Он живет другой жизнью - очень увлекательное ощущение! Главное от основной жизни не отойти навсегда...
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
нечто похожее на состояние аффекта... экстаз
DJUlyetta Мастер (1002) 17 лет назад
да он наливает бокал вина,крепкого вина,по-тихоньку выпивает,ему начинают видеться всякие герои сказок и т.д. и т.п.))он с ними общается,они ему что-то рассказывают,он все это записывает на листочки...потом крепко засыпает,а когда просыпается,не помнит ничего,а текст готов,можно относить в издание))хееееееех!!)а если серьезно,то все творческие люди очень ранимы,с детсва им обычно не с кем поделиться своими переживаниями..поэтому когда он вырастает,то все это воплащает на листке..
Наталия Знаток (323) 17 лет назад
Привет! Видимо, ты сам пишешь книги, и вероятно, лучше других ответишь на свой вопрос?! Я права? ;)