От чего люди рыгают?

категория : искусство))) от чего люди рыгают? как рыгнуть офигенно сильно?)))))

Сильно... напится газировки холодной, потом долго вдыхать, заглатывая воздух и послушаеш...

ЭТО ПРОИСХОДИТ БРОЖЕНИЕ В ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ ...и у кого как кто через рот воздух выпустит а кто через попу кому как повезёт.! ! вот в германии если ты пёрниш за столом в кафе тебя похвалят а если рыгнёшь убьют а у нас наоборот. удачи тебе и не путай наш стол с немецским

Отрыжка - признак обжорства.

лягушу скушать так рыгнёт что брр