Уважаемый маг

Ритуалы на привлечение денег...

Есть ли такой ритуал, чтоб деньги можно было найти на дороге, нуи т.д

Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе) , но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "
Такой можно:
Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:
Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.
Фитиль гасят и носят всегда при себе.
Удачи!

МОЛИСЬ и БОГ тебя услышит